L’asso par courrier / courriel

Les Enfants d’Arc en Ciel – l’asso !

c/o Maison des associations du 3ème
Boite N°8
5 rue Perrée
75003 PARIS

Mail: contact@enfants-arcenciel.org
Adresses régionales :

> Aquitaine aquitaine@enfants-arcenciel.org
> Bourgogne bourgogne@enfants-arcenciel.org
> Bretagne bretagne@enfants-arcenciel.org
> Centre centre@enfants-arcenciel.org
> Limousin limousin@enfants-arcenciel.org
> Midi Pyrénées midi-pyrenees@enfants-arcenciel.org
> Normandie normandie@enfants-arcenciel.org
> Paris Ile de France paris-idf@enfants-arcenciel.org
> Pays de la Loire paysdelaloire@enfants-arcenciel.org
> Poitou Charentes poitou-charentes@enfants-arcenciel.org
> Rhône-Alpes rhone-alpes@enfants-arcenciel.org

L’asso sur le Web

Les Enfants d’Arc en Ciel surfent sur le Web

Site web : www.enfants-arcenciel.org

Forum : www.enfants-arcenciel.net

Facebook : https://www.facebook.com/eac.lasso

Twitter : twitter.com/EAClasso

Restez informé(e)